You are viewing iskatel

Previous Entry | Next Entry


Новогодние праздники народный депутат Пресман провел в Майами. Кстати, там же семейный пентхауз и его друга, тоже депутата Маркова.отсюда

Что у первого - американский паспорт, новостью не является, да и он сам этого не скрывал. Со вторым интереснее.
Краткая справка. г-н Марков - известный одесский политик, русский националист, большой пропагандист идеи "возрождения СССР", глава партии "Родина", ненавистник всего украинского, любит кричать о "великом православии" и виться рядом во время визитов главы ЗАО "РПЦ", один из главных деятелей одесской свалки (бизнес по вывозу мусора, не раз устраивал бандитские разборки за городскую свалку), наркоман.
Но пентхауз у " советскаго русскаго православнаго" наци, разумеется, в Майами. Так православнее.

Comments

( 3 comments — Leave a comment )
mysliwiec
Jan. 18th, 2013 11:35 pm (UTC)
Если что - Гришу Кваснюка он туда себе сторожем возьмет?
iskatel
Jan. 18th, 2013 11:50 pm (UTC)
Есть мнение, что для себя, любимых, они всё ж нанимают людей, хорошо делающих свою работу. Сторожа тоже бывают разными. Какой прок от вечно бухого, а ?
mysliwiec
Jan. 19th, 2013 12:01 am (UTC)
Гриша старается держать себя в форме. Я недавно переключал каналы, попал на него. По-моему, он даже начал красить волосы в черный цвет :)
( 3 comments — Leave a comment )